Los 53 | Jarbas Lopes | "Cicloviaerea"

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Jarbas Lopes verkaufen?

Möchten Sie Jarbas Lopes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jarbas Lopes
LOPES, JARBAS
1964 Rio de Janeiro

Titel: "Cicloviaerea".
Datierung: 2006.
Technik: Kugelschreiber auf gelbem Büttenkarton.
Maße: 35 x 25cm.
Bezeichnung: Unleserlich bezeichnet, datiert und signiert verso: ? 02 07 06 jarbaslopes.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Studio Guenzani, Mailand (beiliegendes Zertifikat in Kopie);
- Privatsammlung Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69510-6

Jarbas Lopes   Brasilien   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Kugelschreiber