Jean (Kurt) Leppien | 11/69 L

Preis 12.000,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jean (Kurt) Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean (Kurt) Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean (Kurt) Leppien
LEPPIEN, JEAN (KURT)
1910 Lüneburg - 1991 Courbevoie

Titel: 11/69 L.
Datierung: 1969.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 92 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Leppien. Monogrammiert und betitelt verso: JL 11/69 L. Hier auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 01272. Zudem handschriftlich Adresse von Leppien.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 72000-69050