Los 127 | Jef Verheyen | Ohne Titel

Taxe
323 €
Sie wollen ein Objekt von Jef Verheyen verkaufen?

Möchten Sie Jef Verheyen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jef Verheyen
VERHEYEN, JEF
1932 Itegem/Belgien - 1984 Apt/Frankreich

Technik: Farbserigrafie auf Steinbach (Trockenstempel).
Darstellungsmaß: 60 x 60cm
Blattmaß: 70 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 21/100.

Blatt leicht gebräunt, partiell fleckig gebräunt. Leichte Verschmutzung im oberen Druckbereich mittig. Verso leichte Verschmutzungen im unteren Bereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68327-3

Jef Verheyen   Belgien   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   Formen   Druckgrafik   Serigrafie