Los 68 | Jeff Koons | Loopy

Taxe
4.000 - 5.000 €

4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jeff Koons verkaufen?

Möchten Sie Jeff Koons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jeff Koons
KOONS, JEFF
1955 York, PA/USA

Titel: Loopy.
Datierung: 2000.
Technik: High Gloss Fujiflex print auf Fotopapier.
Darstellungsmaß: 86 x 63cm.
Blattmaß: 88 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: eyestorm media Ltd., London (Hrsg.).
Exemplar: 16/1000.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73628-18

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt