Los 108 | Jen Ray | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Jen Ray verkaufen?

Möchten Sie Jen Ray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jen Ray
RAY, JEN
1970 Raleigh, USA

Datierung: 2005.
Technik: Tusche und Aquarell auf Velin.
Maße: 100 x 71cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (106,5 x 77,5cm).

Montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert (schlägt recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Etikett)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Jen Ray   USA   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 73375-39