Los 85 | Jen Ray | Ohne Titel (Chain Stage)

Taxe

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jen Ray verkaufen?

Möchten Sie Jen Ray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jen Ray
RAY, JEN
1970 Raleigh, USA

Titel: Ohne Titel (Chain Stage).
Datierung: 2007.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso.

Blatt montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Aufkleber/Stempel)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66038-1

Jen Ray   USA   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche