Los 110 | Jesús Rafael Soto | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
924 €
Taxe
700 - 900 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Jesús Rafael Soto verkaufen?

Möchten Sie Jesús Rafael Soto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jesús Rafael Soto
SOTO, JESÚS RAFAEL
1923 Ciudad Bolivar/Venezuela - 2005 Paris

Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 67,5 x 45cm
Blattmaß: 70 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 74/95.

Minimale Knickspuren. Minimale Flecken in den Randbereichen. Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso minimale Verschmutzungen sowie minimal und unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73628-13

Jesús Rafael Soto   Frankreich   OP Art   Kinetische Kunst   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe