Los 1008 | Jia Wei | Illuminate the unlimited darkness

Taxe
20.000 - 30.000 €
99.000 €

Sie wollen ein Objekt von Jia Wei verkaufen?

Möchten Sie Jia Wei kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jia Wei
WEI, JIA
1957 Peking/China

Titel: Illuminate the unlimited darkness.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 200 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Wei Jia 07. Zudem verso auf Keilrahmen bezeichnet.

Provenienz:
- Gallery Bejing Space, Peking.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-624

Jia Wei   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Nachtstück