Los 1068 | Jie Du | "2010.01.01-2010.02.15"; "2009.01.13-2009.02.15"; "2009.06.15-2009.07.08"; "2010.05.03-2010.06.20"; "2011.01.12-2011.03.02"

Taxe
2.500 - 3.500 €

3.300 €

Sie wollen ein Objekt von Jie Du verkaufen?

Möchten Sie Jie Du kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jie Du
DU, JIE
1968 Xiangfan/CHina

Titel: "2010.01.01-2010.02.15"; "2009.01.13-2009.02.15"; "2009.06.15-2009.07.08"; "2010.05.03-2010.06.20"; "2011.01.12-2011.03.02".
Untertitel: Serie von fünf Gemälden.
Datierung: 2009 - 2011.
Technik: Jeweils: Acryl auf Leinwand.
Maße: 25 x 25cm.
Bezeichnung: Jeweils: signiert und betitelt verso: Du Jie 2010.01.01-2010.02.15 bzw. 2009.01.13-2009.02.15; 2009.06.15-2009.07.08; 2010.05.03-2010.06.20 und 2011.01.12-2011.03.02.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag & Cie., Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-725

Jie Du   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Geometrische Abstraktion   Gemälde   Acryl   Farbe

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt