Los 43 | Johanna Flammer | Maigrün NODI

Taxe
3.273 €
Sie wollen ein Objekt von Johanna Flammer verkaufen?

Möchten Sie Johanna Flammer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johanna Flammer
FLAMMER, JOHANNA
1978 Wesel

Titel: Maigrün NODI.
Datierung: 2017.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Leinwand.
Maße: 180 x 140cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "Maigrün NODI" 2016 Johanna Flammer. Hier zudem mit Werkangaben versehen.

Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Leinwand wirft Falten in den Ecken. Dort vereinzelt minimale Bereibungen der Falten. Vereinzelt minimale Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Johanna Flammer   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Formen   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 73213-86