Los 40 | Johannes Hüppi | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.641 €
Sie wollen ein Objekt von Johannes Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Johannes Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes Hüppi
HÜPPI, JOHANNES
1965 Baden-Baden

Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 13 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: 17.6.99 3.11.99 Joh. Hüppi.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1842

Johannes Hüppi   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Kopf   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt