Fine Art | Auktion: 19.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1047

Taxe
7.000 - 8.000 €

7.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
1. H. 17. Jh.
Titel: Joseph und Potiphars Weib.
Technik: Öl auf Schiefer.
Maße: 22 x 18,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt