Los 20 | Jubel und Jammer

Taxe
480,00 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Jubel und Jammer.
Datierung: 2013.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 25 x 15,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz 2013.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Franz Burkhardt   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Collage   Mischtechnik   Akt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt