Los 22 | Jürgen Brodwolf | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Datierung: 1985.
Technik: Bleistift, Farbstift und Deckweiß auf Katalogseite.
Maße: 22,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben mittig: Brodwolf 1985.

Blatt leicht fleckig gebräunt. Leichte Griffspuren. Minimale Knickspuren in den Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Inventar Nummer: 73010-25