Los 24 | Jürgen Brodwolf | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Datierung: 1986.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: Brodwolf 86.

Minimale Griffspuren. Verso leicht durchgeschlagene Farbe. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Wolfgang Rothe, Frankfurt a.M.

Inventar Nummer: 73010-26