Los 31 | Jun Hasegawa | Red Square Painting
Taxe
400
- 600
396 €
Sie wollen ein Objekt von Jun Hasegawa verkaufen?
Möchten Sie Jun Hasegawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HASEGAWA, JUN
1969 Mie/Japan
Titel: Red Square Painting.
Datierung: 2001/2002.
Technik: Farbserigrafie, kaschiert auf Aluminium unter Acryl.
Darstellungsmaß: 120,5 x 120,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: Show Print.
Minimale Bereibung an der oberen rechten Ecke. Minimale Bestoßung im oberen rechten Bildbereich. Ansonsten sehr guter Zustand.
Show Print außerhalb der Auflage von 8 Exemplaren.
Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen
Das hier angebotene Werk hat eine abweichende Exemplarnummer zu dem Abgebildeten.
1969 Mie/Japan
Titel: Red Square Painting.
Datierung: 2001/2002.
Exemplar: Show Print.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jun Hasegawa Japan Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Figur / Figuren Druckgrafik Serigrafie Frau
Inventar Nummer: 68003-770