Los 614

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Guy Cambier verkaufen?

Möchten Sie Guy Cambier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Guy Cambier
CAMBIER, GUY
1923 Uccle

Titel: Junge Frau mit Blumen im Haar.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Guy Cambier.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Guy Cambier   Frankreich   20. Jh.   Gemälde   Blumen   Malerei   Porträt