Los 7 | Kamil Kukla | Ohne Titel (16 BEZ)

Taxe
3.000 - 4.000 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Kamil Kukla verkaufen?

Möchten Sie Kamil Kukla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kamil Kukla
KUKLA, KAMIL
1989 Tarnau/Polen

Titel: Ohne Titel (16 BEZ).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert verso: Kamil Kukla. Darunter bezeichnet: 16 BEZ.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Inventar Nummer: 73967-8