Los 47 | Karin Kneffel | Trauben

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.848 €
Taxe
1.000 - 1.500 €
1.848 €
Sie wollen ein Objekt von Karin Kneffel verkaufen?

Möchten Sie Karin Kneffel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Kneffel
KNEFFEL, KARIN
1957 Marl

Titel: Trauben.
Datierung: 1997.
Technik: Farblithografie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 21,5cm.
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: E.A. 10/29.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 75014-2