Los 79 | Karin Sander | Untitled

Taxe
344 €
Sie wollen ein Objekt von Karin Sander verkaufen?

Möchten Sie Karin Sander kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Sander
Sander, Karin
1957 Bensberg/NRW

Titel: Untitled.
Technik: Schmirgelpapier mit weißen Schmirgelspuren, laminiert. In Objektrahmen montiert.
Maße: 32 x 41 x 4,5cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet (verso auf dem Schmirgelpapier). Hier zudem gewidmet.
Exemplar: e.a.

Vereinzelt minimale Griffspuren am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73012-15

Karin Sander   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Multiples   Abstrakt   Objekt   Papier   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt