Los 18 | Karl Bohrmann | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Karl Bohrmann verkaufen?

Möchten Sie Karl Bohrmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Bohrmann
BOHRMANN, KARL
1928 Mannheim - 1998 Köln

Datierung: 1992.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Velin.
Maße: 12 x 8,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben: Bohrmann 92.
Rahmen/Sockel: Rahmen (44 x 32cm).

Herstellungsbedingt minimal gewellt sowie minimal unregelmäßige Blattkanten. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Inventar Nummer: 73909-7