Los 97 | Katharina Sieverding | Die Sonne um Mitternacht schauen (7A/III/196/1973, monocrome-pink)

Taxe
968 €
Taxe
968 €
Sie wollen ein Objekt von Katharina Sieverding verkaufen?

Möchten Sie Katharina Sieverding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Sieverding
SIEVERDING, KATHARINA
1944 Prag

Titel: Die Sonne um Mitternacht schauen (7A/III/196/1973, monocrome-pink).
Datierung: 2015.
Technik: Farbfotolithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 100 x 67,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 18/60.

Verso minimale Verschmutzung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67250-27

Katharina Sieverding   Grafik   2010er   Porträt   Druckgrafik   Lithografie   Künstlerporträt

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt