Los 12 | Katia Bourdarel | Naïade-Marine

Taxe
250 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Katia Bourdarel verkaufen?

Möchten Sie Katia Bourdarel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katia Bourdarel
BOURDAREL, KATIA
1970 Marseille

Titel: Naïade-Marine.
Datierung: 2008.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: 29 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Katia bourdarel 2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- bk Galerie Bernhard Bischoff & Partner, Bern (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-578

Katia Bourdarel   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Aquarell   Porträt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt