Los 91 | Katinka Pilscheur | "Vibrato"
Taxe
300
- 500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Katinka Pilscheur verkaufen?
Möchten Sie Katinka Pilscheur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PILSCHEUR, KATINKA
1974 Herdecke an der Ruhr
Titel: "Vibrato".
Datierung: 2015.
Technik: Nagellack auf Leinwand.
Maße: 25 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert, bezeichnet und signiert verso: "VIBRATO" 2015 Chanel Pilscheur.
Minimale Kratzspuren in der Oberfläche (im Gegenlicht erkennbar). Ansonsten sehr guter Zustand.
In originaler Pappschachtel. Dem Werk liegen Ersatzetiketten mit Barcode bei.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
1974 Herdecke an der Ruhr
Titel: "Vibrato".
Datierung: 2015.
Maße: 25 x 30cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Katinka Pilscheur Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Farbe Gemälde Nagellack Monochrom
Inventar Nummer: 75021-52