Los 55 | Karin Kneffel | Kirschen

Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Karin Kneffel verkaufen?

Möchten Sie Karin Kneffel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Kneffel
KNEFFEL, KARIN
1957 Marl

Titel: Kirschen.
Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 63 x 50cm.
Blattmaß: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 35/150.

Blatt in den Randbereichen leicht stockfleckig. Leichte Griffspuren. Minimale Verschmutzung am oberen Randbereich mittig. Hier rechts auch minimale Bestoßung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Erschienen im September 1998 zu Heft Nr. 31 "Zur Erinnerung an Stefan Germer".

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69496-13

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt