Los 82 | Klaus-Jürgen Schoen | Konvolut von 2 Papierarbeiten

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Klaus-Jürgen Schoen verkaufen?

Möchten Sie Klaus-Jürgen Schoen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus-Jürgen Schoen
SCHOEN, KLAUS-JÜRGEN
1983 Königsberg - 2018 Berlin

Titel: Konvolut von 2 Papierarbeiten.
a) Ohne Titel 8. 1993. Grafit auf Velin. In Passepartout montiert. 39 x 29cm. Bezeichnet,
signiert und datiert unten: O.T. 8 K.J. SCHOEN 93. Passepartout (40 x 29,5cm). b) Ohne
Titel 45. 1991. Grafit auf Velin. 38,5 x 28,5cm. Bezeichnet, signiert und datiert unten:
O.T. 45 K.J. SCHOEN 10/91. Hier zudem gewidmet.

a) Verso in ein Passepartout montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Passepartout beschrieben. b) Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75613-3