Los 116 | Klaus Staudt | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €
336 €
Taxe
200 - 400 €
336 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Staudt verkaufen?

Möchten Sie Klaus Staudt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Staudt
STAUDT, KLAUS
1932 Otterndorf

Datierung: 1974.
Technik: Farbstift über Farbserigrafie auf festem Velin.
Maße: 21 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: KlausStaudt 74. Sowie nummeriert unten links: 31/40.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 65874-12

Klaus Staudt   Deutschland   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Linie   Papierarbeit   Farbstift   Abstrakt