Los 6 | Lore Bert | Kleine rote Winkel

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Lore Bert verkaufen?

Möchten Sie Lore Bert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lore Bert
BERT, LORE
1936 Gießen

Titel: Kleine rote Winkel.
Datierung: 1998.
Technik: Farbholzschnitt auf Japan in Objektkasten.
Maße: 32 x 32 x 3,5cm.
Signiert, datiert und bezeichnet.

Minimale Bestoßungen und Verschmutzungen am Objektkasten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-65

Lore Bert   Deutschland   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Wandobjekt   Papier   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt