Los 1388 | Konvolut: 2 Perl-Colliers

Taxe
200 - 300 €
258 €

Sie wollen ein Objekt von Konvolut: 2 Perl-Colliers verkaufen?

Möchten Sie Konvolut: 2 Perl-Colliers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konvolut: 2 Perl-Colliers
KONVOLUT: 2 PERL-COLLIERS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Gelbgold, 925/- Silber, vergoldet, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 64,5 g.
Maße: Länge 41,5 cm, 77,0 cm.
Org. Substanzen: Viele schwarze und silberne Perlen Ø ca. 4,0 - 7,1 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68433-15

Schmuck   2000er   Collier   Gelbgold   Perle   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion