Los 61 | Markus Lüpertz | Konvolut von 2 Druckgrafiken

Taxe
700 - 900 €

924 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Konvolut von 2 Druckgrafiken.
a) Ohne Titel. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 94 x 64cm (107 x 77cm). Monogrammiert
(Künstlersignet) und bezeichnet. Ex. e.a. b) Ohne Titel. Farbserigrafie auf leichtem
Karton. 90 x 74cm (107,5 x 76cm). Monogrammiert (Künstlersignet) und bezeichnet. Ex. e.a.

a) Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. b) Vereinzelt minimale Knickspuren. Ansonsten befinden sich beide Werke in sehr gutem Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73330-13