Los 22

Taxe
900 - 1.200 €

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jiri Georg Dokoupil verkaufen?

Möchten Sie Jiri Georg Dokoupil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil
DOKOUPIL, JIRI GEORG
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Titel: Konvolut von 2 Pastellen.
Datierung: 1983.
Technik: Jeweils Pastell auf Ingres (Wasserzeichen).
Montierung: Auf Karton montiert (52,5 x 83cm).
Maße: 41,5 x 35cm.
Bezeichnung: Jeweils monogrammiert und datiert rechts: D. 83.

Ein Werk mit durchscheinender Montierung an den oberen Bildecken recto. Ansonsten befinden sich die Arbeiten in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis