Los 51 | Konvolut von 3 Lithografien

Taxe
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-ken/Japan

Titel: Konvolut von 3 Lithografien.
Datierung: 2013.
Technik: Jeweils: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 69,5 x 50,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 32/100 bzw. 2/45.

Die Blätter befinden sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leiko Ikemura   Japan   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Landschaft   Druckgrafik   Lithografie   Natur