Los 20 | Konvolut von 3 Radierungen

Taxe
Zuschlag
750,00 €
Sie wollen ein Objekt von Alain Clément verkaufen?

Möchten Sie Alain Clément kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alain Clément
CLÉMENT, ALAIN
1941 Neuilly-sur-Seine

Titel: Konvolut von 3 Radierungen.
Technik: Jeweils: Farbradierung auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 49 x 40cm
Blattmaß: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 37/50; 24/50; 41/50.

Jeweils verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Blätter in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alain Clément   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Grafik   Farbe   Druckgrafik   Radierung