Los 69 | Helmut Middendorf | Kopf

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helmut Middendorf verkaufen?

Möchten Sie Helmut Middendorf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Middendorf
MIDDENDORF, HELMUT
1953 Dinklage

Titel: Kopf.
Mit Umschlag. Technik: Farboffsetlithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 49,5 x 39,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 97/100.

Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand. Der Umschlag weist minimale Gebrauchsspuren auf.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69746-22

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt