Los 1318 | Korall-Onyx-Armreif

Taxe
500 - 600 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Korall-Onyx-Armreif verkaufen?

Möchten Sie Korall-Onyx-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Korall-Onyx-Armreif
KORALL-ONYX-ARMREIF.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,0 g.
Maße: Innendurchmesser 5,5 cm.
Diamanten: Ca. 49 kleine Brillanten Ø ca. 0,1 mm.
Edelsteine: 1 rechteckiges Onyx-Element.
Org. Substanzen: 1 rechteckiges Korall-Element.

+49 221 92 58 62 600

Citespflichtig

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-40

Schmuck   Armreif   Gelbgold   Koralle   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion