Los 1318 | Korall-Onyx-Armreif
Taxe
500
- 600
D ‡
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Korall-Onyx-Armreif verkaufen?
Möchten Sie Korall-Onyx-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KORALL-ONYX-ARMREIF.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,0 g.
Maße: Innendurchmesser 5,5 cm.
Diamanten: Ca. 49 kleine Brillanten Ø ca. 0,1 mm.
Edelsteine: 1 rechteckiges Onyx-Element.
Org. Substanzen: 1 rechteckiges Korall-Element.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 27,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
CITES
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-40