Los 826 | Korall-Onyx-Collier

Taxe
1.700 - 1.900 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Korall-Onyx-Collier verkaufen?

Möchten Sie Korall-Onyx-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Korall-Onyx-Collier
KORALL-ONYX-COLLIER.

Material: 925/- Silber, vergoldet, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 324,0 g.
Maße: Länge 56,0 cm.
Edelsteine: Ca. 107 Hämatit- und Onyxkugeln Ø ca. 6,0 - 10,6 mm.
Org. Substanzen: Ca. 767 Engelshaut-Korallkugeln Ø ca. 3,5 - 10,5 mm.

+49 221 92 58 62 420

Los: 70043-14

Citespflichtig

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Silber   Koralle