Los 78

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
240,00 €

Sie wollen ein Objekt von Krippenfigur eines Trampeltiers mit jungem Orientalen verkaufen?

Möchten Sie Krippenfigur eines Trampeltiers mit jungem Orientalen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KRIPPENFIGUR EINES TRAMPELTIERS MIT JUNGEM ORIENTALEN.

Datierung: 19.-20. Jh.
Technik: Gips bemalt.
Maße: H.46cm, 49x20cm.
Zustand C/D. Linke Hand ersetzt. Linkes Hinterbein gebrochen.

Provenienz:
-Erworben bei Nikos Kamila, Berlin, 2014.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer   19./20. Jahrhundert   Wunderkammer   Keramik