Los 116 | Frank Michael Zeidler | Kronenboot

Taxe
924 €
Sie wollen ein Objekt von Frank Michael Zeidler verkaufen?

Möchten Sie Frank Michael Zeidler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Michael Zeidler
ZEIDLER, FRANK MICHAEL
1952 Leipzig

Titel: Kronenboot.
Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 109 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Frank Michael Zeidler 87.
Rahmen/Sockel: Rahmen (115 x 82,5cm).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70668-8