Los 58

Taxe

550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Kvium verkaufen?

Möchten Sie Michael Kvium kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Kvium
KVIUM, MICHAEL
1955 Horsens

Titel: La Vida.
Datierung: 2009.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 63 x 45cm.
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 35/100.

Minimale Bestoßung in der linken unteren Ecke. Minimale Verschmutzung am oberen Randbereich links. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis