Los 86 | Jan Paul Evers | La petite jeune fille

Nachverkauf endet
11T 07h:48m:07s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: La petite jeune fille.
Datierung: 2009.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 65 x 69,5cm.
Blattmaß: 66 x 70,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso).

Stecknadellöcher in den Ecken, leicht ausgerissen. Minimale Bestoßungen an der oberen Kante. Vereinzelt leichte Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73275-2

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt