Los 79 | Catalina Pabón | Landschaft
Taxe
600
- 800
671 €
Sie wollen ein Objekt von Catalina Pabón verkaufen?
Möchten Sie Catalina Pabón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PABÓN, CATALINA
1979 Bogotá/ Kolumbien
Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CATALINA PABON Enero, 2009 Catalina Pabón.
Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.
1979 Bogotá/ Kolumbien
Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Catalina Pabón Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Landschaft Papierarbeit Pastell Farbe
Inventar Nummer: 300001-3407