Los 79 | Catalina Pabón | Landschaft

Taxe
671 €
Sie wollen ein Objekt von Catalina Pabón verkaufen?

Möchten Sie Catalina Pabón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catalina Pabón
PABÓN, CATALINA
1979 Bogotá/ Kolumbien

Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CATALINA PABON Enero, 2009 Catalina Pabón.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3407

Catalina Pabón   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Pastell   Farbe