Los 25 | BEZA | Landschaft

Taxe
300 - 400 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Landschaft.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BEZA 2019.

Oben links minimal berieben. Der Keilrahmen drückt sich durch. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-340

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Abstrakt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt