Los 17

Los endet
15T 01h:22m:11s
(Freitag, 17. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Robert Budzinski verkaufen?

Möchten Sie Robert Budzinski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Budzinski
BUDZINSKI, ROBERT
1874 Klein-Schläfken - 1955 Marburg

Titel: Landschaft bei Marburg.
Datierung: 1954.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Montierung: Auf Passepartout und Papier montiert.
Maße: 15 x 19cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: R.B. 54.
Rahmen/Sockel: Passepartout (24 x 30cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Robert Budzinski   Deutschland   Moderne Kunst   Unikate   1950er   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell