Los 23 | Olga Bontjes van Beek | Landschaft bei Mondschein

Taxe

396 €

Sie wollen ein Objekt von Olga Bontjes van Beek verkaufen?

Möchten Sie Olga Bontjes van Beek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olga Bontjes van Beek
BONTJES VAN BEEK, OLGA
Fischerhude 1896 - 1995

Titel: Landschaft bei Mondschein.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: O.B.v.B.
Rahmen/Sockel: Rahmen (41 x 50,5cm).

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Unter UV-Licht keine Retuschen oder Übermalungen erkennbar. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73318-31