Los 83 | Larry Rivers | Popcorn

Taxe
402 €
Sie wollen ein Objekt von Larry Rivers verkaufen?

Möchten Sie Larry Rivers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Larry Rivers
RIVERS, LARRY
New York 1923 - 2002

Titel: Popcorn.
Technik: Farblithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 92 x 74cm
Blattmaß: 95 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 299/300.

Leichte Bestoßungen und Griffspuren, vor allem in den Randbereichen. Minimal gebräunt in den Randbereichen. Leichte Verschmutzung am unteren Rand rechts. Verso leicht und unregelmäßig gebräunt sowie Reste alter Montierung. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 70001-480

Larry Rivers   Grafik   Möbel   Druckgrafik   Lithografie   Lebensmittel

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt