Los 130 | Lawrence Weiner | Here and There some Swimming in a vast Whirlpool

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Lawrence Weiner verkaufen?

Möchten Sie Lawrence Weiner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lawrence Weiner
WEINER, LAWRENCE
1940 New York

Titel: Here and There some Swimming in a vast Whirlpool.
Datierung: 2008.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 60,5 x 39cm
Blattmaß: 76,5 x 56,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: III/X EA.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67250-40

Lawrence Weiner   Grafik   2000er   Wort   Druckgrafik   Lithografie