Los 52 | Leiko Ikemura | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €
233 €
Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-ken/Japan

Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 24,5 x 32cm.
Blattmaß: 39,5 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 29/33.

Minimale Griffspur unten links. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67204-2

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt