Los 110 | Hans-Peter Stark | Like a Shadow

Taxe
400 - 500 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Stark verkaufen?

Möchten Sie Hans-Peter Stark kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Peter Stark
STARK, HANS-PETER
1971 Stuttgart

Titel: Like a Shadow.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: HP STARK 2006.

Etwas zu geringe Leinwandspannung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Greulich, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4284

Hans-Peter Stark   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Gesicht