Los 22 | Living Sober

Taxe
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Living Sober.
Datierung: 2012.
Technik: Bleistift und Tusche auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 24 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand (die Knicke und Bereibungen des Blattes sind werkimmanent).

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Franz Burkhardt   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Akt   Zeichnung   Mischtechnik   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt