Los 112 | Santiago Sierra | Los Encargados #1
Taxe
6.000
- 8.000
*
8.947 €
Sie wollen ein Objekt von Santiago Sierra verkaufen?
Möchten Sie Santiago Sierra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SIERRA, SANTIAGO
1966 Madrid
Titel: Los Encargados #1.
Datierung: 2012.
Technik: Lambda Print.
Darstellungsmaß: 125 x 220cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 1/1 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (132 x 228cm).
Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Provenienz:
- Galeria Helga de Alvear, Madrid (Etikett verso);
1966 Madrid
Titel: Los Encargados #1.
Datierung: 2012.
Technik: Lambda Print.
Darstellungsmaß: 125 x 220cm.
Exemplar: 1/1 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (132 x 228cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Santiago Sierra Spanien Fotografie Zeitgenössische Kunst 2010er Landschaft Fotografie C-Print Stadtansicht
Inventar Nummer: 67232-2