Los 112 | Santiago Sierra | Los Encargados #1

Taxe
6.000 - 8.000 €
*
8.947 €
Sie wollen ein Objekt von Santiago Sierra verkaufen?

Möchten Sie Santiago Sierra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Santiago Sierra
SIERRA, SANTIAGO
1966 Madrid

Titel: Los Encargados #1.
Datierung: 2012.
Technik: Lambda Print.
Darstellungsmaß: 125 x 220cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 1/1 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (132 x 228cm).

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Provenienz:
- Galeria Helga de Alvear, Madrid (Etikett verso);

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Santiago Sierra   Spanien   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2010er   Landschaft   Fotografie   C-Print   Stadtansicht

Inventar Nummer: 67232-2